Недвижимость в Сочи

8-800-333-80-58

Район
Выберите район
Цена
Укажите цену
Площадь
Укажите площадь
Расстояние до моря
Расстояние до моря
Виды жилья
Виды жилья
Срок сдачи
Выберите срок сдачи
Ещё 4
Отделка квартир
Статус недвижимости
Варианты оплаты
Класс дома
Поиск
Скрыть поиск

Недвижимость в Сочи


Аренда квартиры в Сочи на Новый год

Сочи давно уже превратился в круглогодичный курорт. Летом туристы едут на море, зимой на великолепные горнолыжные трассы. Особенно полюбили россияне отдыхать на курорте в новогодние праздники.
Сочи давно уже превратился в круглогодичный курорт. Летом туристы едут на море, зимой на великолепные горнолыжные трассы. Особенно полюбили россияне отдыхать на курорте в новогодние праздники.
Труженики туристической сферы уже подсчитали, что и грядущие новогодние каникулы многие планируют провести в Сочи. Они составили рейтинг самых популярных городов, куда люди планируют поехать на Новый год. Сочи занял почётное третье место, после Санкт-Петербурга и Москвы. Специалисты использовали в своих подсчётах информацию о бронировании квартир, отелей и гостевых домов на даты с 30 декабря по 7 января. В среднем получилось, что сутки в Сочи туристу обойдутся примерно в четыре с небольшим тысячи рублей.
Если вы задумываетесь о том, чтобы поехать в Сочи зимой, то позаботиться об аренде жилья нужно заранее. Понятно, что на новогодние праздники цены возрастают. В первую очередь это касается билетов на самолёт, стоимости номеров в гостиницах и отелях. Самый бюджетный вариант – ехать в Сочи поездом и снять на праздники квартиру. Цены на аренду квартир, как правило, не изменяются. Средняя цена суток – 2500 рублей. Можно найти и дешевле, в пределах 2000. Единственный момент, лучше забронировать квартиру заблаговременно. Очень неплохой вариант – снять на праздник целый дом или коттедж. Такое решение хорошо для больших компаний. Сутки проживания в доме обычно обходятся в несколько тысяч рублей. Если вас собралось человек 10, то раскидав сумму на всех, получится вполне приемлемо.
Можете выбрать вариант и более шикарный. Снять огромную виллу с видом на море. Площадь виллы – 380 кв. метров, только спальных комнат здесь девять. Две большие гостиные, шикарная кухня. Есть даже собственный бассейн, к сожалению, пользоваться им можно только летом. Но, кто знает, может быть, проведя в сказочной вилле Новый год, вы решите арендовать её и летом. Такое пребывание, заметим, практически в самом центре Сочи, обойдётся вашей семье или компании в 30000 рублей за сутки.
Вариантов, чтобы остановиться в Сочи зимой, включая праздники, найти можно великое множество, на любой вкус и кошелёк.
22.11.2017

Все новости